Боль в горле

Начало горло болеть прям резать лимфоузлы восполены сухой кашель температуры нет начал лечиться таблетками по чучуть становиться легче вопрос можно ли работать с такой болезнью или желучше воздержаться пару дней

Добрый день. Смотря где и кем вы работаете, но лучше все-таки несколько дней отлежаться дома. Пить побольше жидкости, дома проветривать, увлажнять воздух, можно что-то из полосканий (мирамистин, тантум верде), для рассасывания доритрицин, граммидин, наносить гель виферон на слизистую. Температуры нет и не было?