Болезнь двигателього нейрона
Невролог визуально установил Болезнь двигательного нейрона Надо подтвердить Как поступить Сначала сделать процедуры стимуляционной + игольчатой ЭНМГ и с результатами к нему для определения поддерживающей терапии или к неврологу и он решит какие процедуры делать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Оптимальным вариантом будет выполнение стимуляционной + игольчатой ЭНМГ и уже потом консультация невролога.
По сути, до выполнения ЭНМГ, суть приёма невролога будет заключаться в рекомендации: выполнить ЭНМГ - зря потеряете время.
Принятый ответ
Здравствуйте! рекомендуется пройти обследования и после с результатами обратиться к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте
Сначала выполнить игольчатую энмг. Определение кфк Затем консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте! Сначала выполните ЭНМГ, игольчатую и стимуляционную.
Так же сдайте биохимический анализ крови на КФК, ЛДГ, АСТ и АЛТ.
Выполните ЭКГ, затем пройдите после получения результатов невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для уточнения диагноза обязательно проходят игольчатую ЭМГ в таких случаях. А уже после обратиться к неврологу очно