Субфибрилитет после воспаления почки — вопрос №2792331
Цистит 7 день, ушел в почку на 2й. По анализам уже моча в норме, но температура держится 36,9-37.1 температура. Левофлоксацин 500 *2 раза в день до сих пор. Бывают дни, когда температура 36.8-36,9. Ноет почка и субфибрилитет норма?
Возраст: 46
Хронические болезни: Стриктура мочеточника операция полгода назад Грыжи крестцового отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!