Воспалились глаза

Неделю назад переболела гриппом воспалились глаза , ходила на прием к врачу ставят вирусный конъюнктивит . Назначили бактевит и стеллавит. Уже 8 день улучшений нету. Помогите облегчить состояние.глаза гнояться ужасный дискомфорт .

Добрый день. Можете добавить к лечению противовирусные капли Эксинта по 1 капле 4р/день 10 дней.
Если есть гнойное отделяемое, то нужен антибиотик Левофлоксацин по 1 капле 4р/день 7 дней.