Вольтарен при глаукоме

Здравствуйте! Бабушке 74 года, глаукома уже 10 лет, держим давление на каплях. Так же есть катаракта. Сильно стали болеть суставы. Можно ли при ее заболеваниях проколоть вольтарен?

Глаукома, катаракта
74 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Противопоказаний к применению Вольтарена при глаукоме нет не переживайте
Лечитесь спокойно .

Ольга Владимировна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

Можно да использовать .

Принятый ответ

Здравствуйте, взаимосвязи между данным препаратом и глаукомой нет, не переживайте. Здоровья Вам!

Дарья Вячеславовна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний приема Вольтарена при глаукоме нет.Бабушке можно применять препарат без волнений.
Будьте здоровы ?

Инга Владимировна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

Карина, Сирдалуд можно использовать Но у пожилых людей начинать с минимальной дозы 2мг и под контролем АД, и при нормальных печеночных показателях.
Будьте здоровы?

Принятый ответ

Добрый день! Препараты совместимы при одновременном применении, противопоказаний к приему Вольтарена ,при глаукоме нет, не переживайте! Бабушка может смело поменять Вольтарен
Будьте здоровы!

Яна Олеговна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

Да, его тоже можно добавить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Использование Вольтарена при сопутствуещей глаукоме и катаракты не противопоказано.
Можно применять,не волнуйтесь.
Всего Вам доброго!

Ксения Владимировна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

Сирдалуд не противопоказан,можете добавлять.

Здравствуйте можно, препараты совместимы

Иван Александрович, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

да разрешен

Здравствуйте.можно ,не переживайте,Глаукома и Катаракта не являются противопоказанием к назначению данного препарата?будьте здоровы ?

Мадина Ахмеднабиевна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению

Да,также разрешен,не переживайте