Консультация офтальмолога /

Вольтарен при глаукоме — вопрос №2792724

Здравствуйте! Бабушке 74 года, глаукома уже 10 лет, держим давление на каплях. Так же есть катаракта. Сильно стали болеть суставы. Можно ли при ее заболеваниях проколоть вольтарен?

Возраст: 74

Хронические болезни: Глаукома, катаракта

Офтальмолог
Здравствуйте
Противопоказаний к применению Вольтарена при глаукоме нет не переживайте
Лечитесь спокойно .
Принятый ответ
Клиент
Ольга Владимировна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
Можно да использовать .
Офтальмолог
Здравствуйте, взаимосвязи между данным препаратом и глаукомой нет, не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Дарья Вячеславовна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
Здравствуйте. Противопоказаний приема Вольтарена при глаукоме нет.Бабушке можно применять препарат без волнений.
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Клиент
Инга Владимировна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
Карина, Сирдалуд можно использовать Но у пожилых людей начинать с минимальной дозы 2мг и под контролем АД, и при нормальных печеночных показателях.
Будьте здоровы?
Офтальмолог
Добрый день! Препараты совместимы при одновременном применении, противопоказаний к приему Вольтарена ,при глаукоме нет, не переживайте! Бабушка может смело поменять Вольтарен
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Яна Олеговна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
Да, его тоже можно добавить
Офтальмолог
Здравствуйте!
Использование Вольтарена при сопутствуещей глаукоме и катаракты не противопоказано.
Можно применять,не волнуйтесь.
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Клиент
Ксения Владимировна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
Сирдалуд не противопоказан,можете добавлять.
Офтальмолог
Здравствуйте можно, препараты совместимы
Клиент
Иван Александрович, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
да разрешен
Офтальмолог
Здравствуйте.можно ,не переживайте,Глаукома и Катаракта не являются противопоказанием к назначению данного препарата?будьте здоровы ?
Клиент
Мадина Ахмеднабиевна, подскажите, пожалуйста, а сирдалуд разрешен? Если его добавить к лечению
Офтальмолог
Да,также разрешен,не переживайте