Кровяные выделения, месячные

Здравствуйте, в прошлом месяце месячные почему то пошли на 7 дней раньше и были странного яркого цвета, живот и грудь не болели, хотя обычно всегда болят. Шли около 3 дней и ещё вышел сгусток, хотя обычно идут по 5 дней. Я тогда принимала Магне б6 и подумала, что это от него. Но сейчас прошло 12 дней после месячных и у меня опять пошла кровь ( немного) и тянет внизу живота. К врачу возможности попасть пока нет, я очень беспокоюсь. Обычно цикл 28 деей и он всегда был регулярный. Сильных стрессов не было. Что это? Это выделения или это месячные? Из лекарств я принимаю сейчас только эглонил одну капсулу утром

Принятый ответ

Здравствуйте ! Вам надо сейчас Узи малого таза в первую очередь сделать, и сдать ещё на половые гормоны и гормоны ЩЖ , чтобы было понятно почему у вас такое нарушение цикла .

Может быть овуляция сейчас , если так, то они могут идти 3-4 дня и боли да тянущие будут

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить полип или другие вопросы с эндометрием. Врача также необходимо посетить, посмотреть вас на кресле, все ли в порядке с шейкой матки

Принятый ответ

Добрый день.
Сейчас у вас по описанию должна быть овуляция.
Вероятнее всего это она и есть.
Иногда месячные могут прийти раньше, это не патология.
Но если так будет всегда , то в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на овуляторный синдром, в таком случае имеются скудные мажущие выделения из половых путей примерно до 4- 5 дней. Если боли беспокоят, можете проставить ректально индометацин по 50 мг ректально до 5 дней. Но лучше пойти на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сегодня по возможности или завтра сходите на УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия, если по УЗИ будет все хорошо, то исключить патологию шейки, если все будет хорошо, вероятно это гормональный сбой. Беременность исключена?

Здравствуйте. Вам нужно сейчас сделать УЗИ матки и придатков, если есть нарушения цикла, то симптомы подходят. кольпоскопию. Возможно есть эмоция она тоже может кровить

Эрозия

Здравствуйте! Маргарита нужно сделать узи органов малого таза, может овуляция у вас!