Результаты анализов

Добрый день. Пришли результаты анализов. У меня беременность 4 неделя акушерская. Сегодня ходила на узи, видно плодное яйцо. По узи все хорошо. Никакие выделения не беспокоят, зуда тоже нет. Но беспокоит что в анализах лейкоциты повышены и нашли ураплазму. Насколько это все серьезно, боюсь что негативно повлияет на беременность, не будет ли выкидыша из за этого? Очень долгожданная беременность. У меня есть Флуомизин, сегодня гинеколог сказала пропить их. Но я теперь переживаю, как у меня серьезно все? Лечится ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте
Эта Флора и в норме во влагалище есть
Лечить не нужно

Лейкоциты при беременности всегда повышаются и это норма

Принятый ответ

Здравствуйте
Это условно - патогенная Флора
В норме живет во влагалище
Про отсутствии жалоб лечение не требуется
Тем более у вам раний срок беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Слава богу а то я уже распереживалась, беременность очень желанная и испугалась?

Удачи ? Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам норма, лейкоциты при беременности часто повышены. Всё хорошо! Лёгкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уреаплазма это условно-патогенная флора влагалища, в норме может быть у всех, если нет жалоб, лечение не нужно.
Повышение лейкоцитов во время беременности это физиологическое состояние, не патология, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.анализы в пределах нормы,это условно-патогенная Флора.есть ли жалобы?