ППА,задержка
Здравствуйте,26 декабря и 2 января был ППА,сперма в меня попасть не могла,так как парень высунул член еще минуты за 2-3 до семяизвержение Читала что в мужской смазке не содержатся сперматозоиды,но могут быть остатки,если до этого был еще секс в тот же день(у нас был один раз секс 26 числа и один раз 2 числа) После секса болели яичники,возможно секс был грубоват,или поза не та,или у меня снова образовалась киста (летом было 2 кисты на двух яичниках) Так же 1-2 января должны были пойти месячные,уже 6 число,месячных нет,33 день цикла Живот не тянет(обычно перед менструацией у меня тянет живот) Подскажите пожалуйста,могла ли все таки произойти беременность? Если нет,то какие могут быто причины задержки?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, скорее сбой цикла, ожидайте менструацию, может поздняя овуляция. Если через 15 дней задержки не придёт менструация, рекомендую сделать узи
Александра Александровна, поняла,большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Причин для задержки может большое количество.
Начиная от стрессов, приема различных препаратов, до ановуляторного цикла или формирования функциональной кисты.
Лучше всего в таком случае можно пройти узи органов малого таза. Будет понятно, в чем причина.
Если узи пройдете, прикрепляйте
Евгения Эдуардовна, записалась на узи 8 числа
Я еще недели 2 назад болела,вирус скорее всего какой то
Может быть из за болезни задержка?
Да, конечно, это тоже может влиять
УЗИ прикрепляйте потом
Принятый ответ
Здравствуйте.беременность исключается,так как не было эякуляции во влагалище.задержка до 10 дней является нормой.причиной задержки могут быть:<br />-ановуляторный цикл<br />-стресс<br />-заболевание<br />-образование кисты<br />
-поздняя овуляция
Если задержка больше будет 10 дней,сделайте узи малого таза
Жала, скажите пожалуйста
Что такое ановуляторный цикл?
Ановуляторный цикл это когда цикл прошел без овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена без семяизвержения во. У вас сбой цикла возможно на фоне стресса, или заболевания, смены климата и т.д. сделайте УЗИ малого таза и прикрепите результаты