Первый секс

У меня вопрос связан с первым сексом. Я девственница, мой молодой человек уже нет. Ему очень хочется заняться им. Мне 20, ему 23. Я боюсь этого процесса, так как боюсь что забеременею и пойдет кровь в первый раз. Как можно себя защитить от нежелательной беременности. Нужны способы которые действительно помогут. Заранее спасибо

Нестабильные месячные иногда
20 лет

Здравствуйте Чтобы защититься от нежелательной беременности, можно использовать:
Противозачаточные таблетки или пластырь.
Презервативы — для защиты от беременности и инфекций.

А какие противозачаточные таблетки можно использовать, чтобы не нарушить свой цикл и без рецепта

Если вы здоровы, с регулярным циклом и отсутствием жалоб, минимальный объём анализов перед приемом кок это:

ОАК, биохимия крови, коагулограмма.
Онкоцитология и мазок на флору.
УЗИ малого таза.

например кок ДЖЕС плюс