Нежелательная беременность , действие контрацептива

Здравствуйте, пью таблетки линдинет 20 , был перерыв 6 дней в связи с месячными и на этот 6 день (сегодня) произошел половой акт незащищенный , вечером выпила таблетку из нового блистера. Чкаэите пожалуйста, не снижается ди эффект линдинет в перерыв или нужно выпить дополнительную экстренную контрацепцию и если да то какую?

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно принимать ЭК, во время 7-го перерыва контрацептивный эффект сохраняется , дальше кок по схеме продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте, во время перерыва на менструации, контрацептивный эффект препарата не снижается, поэтому дополнительно принимать эк не нужно. Овуляция не происходит поэтому беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно нет
Контрацептивный эффект у Вас остается на высоком уровне при том условии, что на 8е сутки (не позже), Вы начнете новую упаковку КОК

Принятый ответ

Здравствуйте, не снижается, не волнуйтесь. Контрацептивный эффект действует все дни и в 7 дневный перерыв тоже. ЭК пить не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас сохранен контрацептивный эффект!
Принимать эк смысла нет!

Здравствуйте
Дополнительно принимать экстренную контрацепции не нужно. Кое действует и 7ми дневный перерыв.