Нет месячных
Здравствуйте, у дочери 18 лет месячные были в октябре, больше не было, у неё уже было такое, потом пришли, подскажите, что это может быть? Беременности нет.
43 года
Здравствуйте!
Причины могут быть разные(дисфункция яичников, нарушение работы гипоталамуса и т.д).
Рекомендую пройти УЗИ ОМТ и сдать кровь на гормоны ( ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т3, Т4).
Если придет менструация - УЗИ малого таза на 5-8 день цикла, кровь на гормоны сдать на 2-4 день цикла.