Началась менструация, похожа на кровотечения
5 декобря была проведена операция чистка и вакуум в связи с замершей беременностю срок 12 недель, 4 января начались месячные, светлее немного обиднее чем обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! За какое время наполняется прокладка?
Ольга Михайловна, за 4 часа примерно на 60%. Цвет болие яркий чем обычно
Это не кровотечение, не волнуйтесь! Кровотечение когда ночная прокладка наполняется за час и это повторяется 2 раза подряд. Более яркие выделения могут быть когда Эндометрий отслаивается сразу, может быть была физическая активность, что матка активнее сокращается. Запланируйте УЗИ контроль на 5-7 день цикла, не патология, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Скорее всего это обычная менструация, т.к. началась по сроку.
Понаблюдайте. Если кровянистые выделения будут обильные, можно принимать ТРАНЕКСАМ 1000 мг 3 раза в день.
После менструации советую сделать контрольное УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько пролелалок в день меняете ?
Живот не болит?
Екатерина Алексеевна, здравствуйте, за 4 часа прокладка на 4 капли заполняется на 60%, боли в низу живота были вчера как при месячных но чуть больше чем обычно
Это не кровотечение
Для уменьшения болевого синдрома свечи с диклофенаком в прямую кишку
Екатерина Алексеевна, диклофен это обезболивающие?
Да
Екатерина Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Характер менструации после манипуляции может измениться. Понаблбдайте за состоянием. При длительных выделениях информативно пройти узи контроль.
Принятый ответ
Здравствуйте
В течение какого времени заполняется прокладка полностью