Под коленом сзади маленький шарик

Здравствуйте. Я у себя под коленом чуть выше ямки нащупала шарик. Он небольшой. Около 1 см диаметром и подвижный. Но не мягкий. не болит. Красноты и воспаления нет. Что это может быть? Анализы крови на ВИЧ и сифилис сдавала накануне. Результат отрицательный.

Железодефицитная анемия
40 лет

Здравствуйте!
По описанным Вами симптомам вероятнее всего это киста Бейкера.
Для точной диагностики рекомендуется УЗИ данного образования с целью исключения патологии сосудистой стенки.
МРТ коленного сустава
Очный осмотр врачом травматологом ортопедом.