Диагноз неясен

Лечили от генерализован. Невроза с окт2019 Сейчас прибавили маскиров. Депрессия и обсессивно компульсив синдром. Мысли о убить, самоубиуйство После таких слов психотерапевт направил к психиатру. Как продержаться до утра?

Добрый день! Как давно появились эти мысли?

Анастасия, с октября 2019, усилились около недели

Анастасия, принимала адаптол9мес по 1т. и грандаксин 3мес по1таб
2дня утром 5мгэсциталопрам, вечером 25кветиапин 1/2 фенибут

Ваше Состояние требует медикаментозной и психотерапевтической коррекции.

Принятый ответ

Я бы уколола Вам амитриптилин направила на госпитализацию с целью стационарного обследования. Если такой возможности нет, хотя бы феназепамчика 1 мг выпейте если есть и валериану коричневую 200мг внутрь, а утром срочно к психиатруна прием.

Наталья, доктор сказала продолжать пить лекарства. И направила в психоневрологический диспансер.

На консультацию

Доброго здоровья. Чтобы продержаться до утра надо во первых заглушить обсессию и не дать развиться компульсиям а то они всю ночь испортят! Во вторых посмотреть в домашней аптеке, что есть из лекарств вашего направления?

Андрей, есть кветиапин25мг, феназепам под язык, грандаксин,

Кветиопин. А утром к доктору на приём! И конечно поведенчиская психотерапия нужна! Нужно самому работать над Обсессиями! Прерывать связь заменой позитивными файлами из прошлого! Попробуйте.

Уветиопин полторы таблетки! Фену не надо! Вес, рост не знаю. Если не делится и вес больше 80 то две можно!