Задержка месячных 30 дней
Не знаю что делать уже. Задержка 30 дней. На узи была с задержкой 10 дней, ничего не показало. Доктор посмотрел сказал маленькая матка беременность нет. Тесты сегодня делала отрицательный. Что это? Доктор сказал колоть прогестерон пять дней.
Приветствую, Вас, Любовь! Если беременности нет, то вероятно, что случился в организме гормональный сбой. Возможно был стресс, переживания, либо инфекция перенесена. Вам стоит сдать кровь на гормоны, что бы выяснить в чем дело. Прогестерон проколите по назначению врача.
Добрый день.
Выполнять указания лечащего врача.
Будьте здоровы!