СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных 30 дней

Не знаю что делать уже. Задержка 30 дней. На узи была с задержкой 10 дней, ничего не показало. Доктор посмотрел сказал маленькая матка беременность нет. Тесты сегодня делала отрицательный. Что это? Доктор сказал колоть прогестерон пять дней.

9 Февраля 2017·Просмотров: 114·Любовь, Камышин

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Приветствую, Вас, Любовь! Если беременности нет, то вероятно, что случился в организме гормональный сбой. Возможно был стресс, переживания, либо инфекция перенесена. Вам стоит сдать кровь на гормоны, что бы выяснить в чем дело. Прогестерон проколите по назначению врача.

Добрый день.
Выполнять указания лечащего врача.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.