Был ППА в период овуляции, могу ли забеременеть? — вопрос №2794001
Здравствуйте , был ппа на 8 день овуляции , парень говорит когда достал додрочил и кончил на простынь когда я пошла в туалет увидела белую жидкость не могла понять моя это или нет , сейчас 3 день коричневые выделения , месячные должны пойти через 8 дней , какая вероятность что я беременна
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!