Стимуляция летрозолом

Здравствуйте, у меня мфя, в анамнезе зб. Несколько месяцев нет овуляции, гормоны в норме, менструация по часам. Назначили летрозол 2.5 по 2 таблетки 3 р в день, с 3 по 9день цикла. Не сильно большая доза?

27 лет

Здравствуйте. При СПКЯ рекомендована суточная доза 2,5 в сутки ,при неудачных попытках суточную дозу можно увеличить до 5 . У вас первая стимуляция?

Анна Михайловна, здравствуйте, да, первая

Принятый ответ

В таком случае доза препарата слишком большая . Для первого раза достаточно 2,5 в сут

Добрый день! Лучше начать с клостельбегита по 1т два раза в день с 5 по 9 день МЦ

Здравствуйте! Это первая попытка стимуляции? Какой у Вас рост и вес?

Елена Александровна, здравствуйте. Да, рост 150, вес 67

Принятый ответ

В таком случае дозировка большая. При первой стимуляции обычно назначаем по 1т(2,5мг)*1р в день, если не будет эффекта, то в следующем цикле уже две таблетки в день