Сыпь на теле
Я беременна . 10 недель. Появилась сыпь на теле. Красные пятна на шее и теле. И чешутся . Что это. И что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место быть обострение Атопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 разав день, за беременость не передивайте. Удачи.
Алексей Владимирович, спасибо большое. Им можно пользоваться при беременности ?
Да, при местном применении на беременость нк повлияет.
Алексей Владимирович, спасибо вам большое
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото похоже на проявления аллергического дерматита .
Рекомендую :
Крем Неотанин 2 раза в день ( он негормональный можно использовать длительно и хорошо снимает зуд ).
Зиярат, спасибо
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Комфодерм М 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан