Раний срок беременности
Здравствуйте, хотела бы уточнить, если на тесте показывает 3+ беременность, до какой недели можно сделать оборот, и можно ли в платной клинике по согласованию врача купить в клинике таблетку и выпить, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!До 7 Нед беременности можно сделать медикаментозный аборт ,должно быть узи ,что беременность маточная !После в клинике можно сделать ,доктор объяснит вам схему приема
Здравствуйте!
Аборт по желанию беременной разрешается только до 12 недели, после 12 нед.только по медицинским показаниям.
Медикоментозный аборт как правило проводят когда менструации нет 42 дня. После 42 дней - вакуум аспирация(малая операция).
В некоторых частных клиниках делают медикаментозные аборты.