Еле заметные бежевые выделения при беременности.
Здравствуйте, срок у меня маленький всего 7 недель. Заметила еле еле заметные бежеватые выделения. Записана к гинекологу на 10е число. Стоит ли беспокоиться?
был низкий гемоглобин. Подняли капельницами летом.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время беременности количество нормальных (физиологических) выделений увеливается, если нет зуда , жжения и запаха выйделений- беспокоиться не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте это под воздействием прогестерона. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беспокоиться не нужно,это норма!
Выделения под действием гормонов именно такими становятся
Принятый ответ
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет, если помимо цвета ничего не беспокоит, так как во время беременности характер и количество выделений меняется, так как меняется гормональный фон