Назначение препаратов для похудения (семавик, квинсента и т.п.)

Здравствуйте. Возможна ли онлайн консультация (платная) по поводу назначения препаратов для похудения?

нет
40 лет

Здравствуйте.

Вы можете написать любому врачу на этом сайте, который консультирует онлайн.

Здравствуйте
Можете обратиться к врачу , кто проводит личные консультации .
Но рецепт выписывает врач на очном приёме

Есть лишний вес ?

В таких случая рекомендовано дообследование - оак - глюкоза , глюкозотолерантный тест
- пролактин , макропролактин на 2-4 день цикла ( при нерегулярном цикле ) - Ттг , т4 св
- при наличии багровых растяжек в течении длительного времени ,которые не светлеют - кортизол вечерней слюны
- на общий белок, общий холестерин, ХЛВП, ХЛНП, триглицериды, билирубин, АСТ, АЛТ, мочевая кислота, мочевина, креатинин,

Для исключения дефицита рекомендую - анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также рекомендую сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , поддерживающая доза 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза Узи брюшной полости Кальцитонин

Здравстуйте, обратиться-то вы можете на онлайн консультацию, но рецепты онлайн запрещено выписывать.