Возможна ли беременность
Здравствуйте. Возможна ли беременность в случае, если презерватив был надет сверху неправильно, но сразу же «переодет»? Могли ли потенциальные сперматозоиды из смазки остаться на презервативе и привести к зачатию? Дальнейший ПА был в презерватива+без окончания внутрь, то есть презерватив+ППА. 14 день цикла, приложение говорит, что овуляция через 4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище, от смазки беременность не наступает, даже не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность маловероятна, так как не было полноценной эякуляции во влагалище и вы использовали презерватив, от смазки беременность не наступит , не переживайте . Для уточнения диагноза вы может сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта , если показатель будет менее 5?, значит беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность без эякуляции во влагалище практически исключена. Обычно случаи беременности при прерванном половом акте связаны все таки с нарушением контроля процесса партнером, а не от смазки
Принятый ответ
Мария,здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции во влагалище , сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера недостаточно для наступления беременности . В вашем случае нет поводов для переживания
Принятый ответ
Здравствуйте, такая вероятность крайне мала, так как в так называемой смазке обычно не бывает достаточного количества сперматозоидов, чтобыоплодотворить яйцеклетку и привестик беременности. Не переживайте. Желаю вам удачи
Здравствуйте!
Нет, беременности быть не может. Во-первых, не было эякуляции во влагалище, во-вторых, смазка презервативов может снизить подвижность сперматозоидов, у некоторых презервативов смазка спермицидная, т.е. убивает сперматозоиды