Сыпь на груди, кормящая
Здравствуйте, 36 лет, кормлю, ребенку 11 месяцев/2 недели. Недавно был перелет смена часового пояса, Москва-Владивосток (мало ли может такая акклиматизация) все началось с зуда и покраснений, сейчас левая (только одна) покрылась сыпью, чешется, у ребенка нет ярко выраженного налета на языке и во рту. Фото прикладываю, что это может быть?
Здравствуйте, Вам лучше проконсультироваться с дерматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ситуация соответствует аллергическому дерматиту, который возможно осложнился бактериальным агентом.
В таком случае рекомендовано применение акридерма ГК, наносить дважды в сутки тонким слоем 10 дней. Между применениями - эмоленты активно, например мустела стелатопия 2-3 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за аллергический дерматит. Высыпания не связаны с тканями молочных желез. В данной ситуации рекомендуется консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото данные за распространенный дерматит - вероятно с инфекционным компонентом - грибково-бактериальным
В таких ситуациях рекомендуется наносить дважды в день в течение 7 дней Акридерм ГК