Почему болит живот
Вечером, после ужина, начал болеть живот. Выпила Фестал, не помогло. Разболелся еще сильней как мне показалось. Началось знобить. Выпила Энтеросгель. Хотя тошноты не было, подумала вдруг поможет. Вырвала, но скорее всего это просто моя обычная реакция на такие препараты. От них всегда такой эффект. Сходила еще в туалет, но все без результатного. Боль не уменьшилась. Выпила фослюган, так же безрезультатно. Пью воду, корчусь от боли. Уже 4 утра, а я Не знаю что делать.
Дискенезтя желчновыводящих путей.
37 лет
Добрый день ☺️
В такой ситуации вам лучше вызвать бригаду скорой помощи для осмотра и исключения острой хирургической патологии. Желаю вам здоровья!