Жалобы на пальпируемое образование в области шеи

Правая доля-ширина 23,5,толщина 22,1 ,длина 42,4, объем 10,55,левая доля-ширина 22,4,толщина 18,8 ,длина 42, объем 8,47,перешеек 4,4,тиреоидных объем 19,02.В правой доле по задней стенке определяется узловое образование с нечетким,неровным контуром,размером 15,8*15,0*14мм,неоднородной структурой,при ЦДК-кроток смешанный,по передней стенке гипоэхогенное узловое образование с четким,ровным контуром размером 10,7*9,1*9,3мм,кровоток перинодулярный

Были проблемы с щитовидной железой 12 лет назад,ставили аденому,но наступила желанная беременность,после прошла обследование узлы уменьшились и удалять не стали
44 года

Здравствуйте.

Нужно сделать пункцию узла в правой доле + сдать анализ на кальцитонин, если ни разу не сдавали данный анализ + ТТГ