Расшифровка результата пункции

Здравствуйте, маме делали пункцию узлов, сегодня ей в регистратуре выдали такой результат. Скажите пожалуйста, здесь есть что-то о доброкачественности или злокачественности? Вот это ВII это что означает?

Многоузловой зоб
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это означает, что узел доброкачественный

Рекомендовано узи щитовидной железы 1 раз в год
В дальнейшем этот узел больше не надо пунктировать. Доброкачественные узлы не становятся злокачественными

Анастасия Алексеевна, спасибо Вам большое! Камень с плеч..

Всего вам доброго ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Узел доброкачественный
В дальнейшем можно не делать пункцию, так как доброкачественное образование в злокачественное не перерастет
Узи 1 р в год
Для профилактики образования узлов принимайте йодированную соль

Дарья Валерьевна, здравствуйте, спасибо Вам большое!

Пожалуйста ? всего вам доброго