Гноится и краснеет глаз у младенца — вопрос №2795200
Обращаюсь повторно. 26 декабря начал гноится глаз у младенца 4 месяца. Был насморк еще. Здесь порекомендовали окомистин и тобрисс. Прокапали 8 дней, глазик почти прошел. На следующий день как перестали капать опять появились выделения с утра. Съездили к офтальмологу, сказали забился канал из за насморка. Рекомендации делать массаж. Вчера,сегодня утром глазик гноится не перестал по утрам, но появилось еще покраснение в углу на главном яблоке.и небольшие выделения из второго глаза. Фото сегодняшнего глаза прикрепляю.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!