Вопрос терапевту
У меня на шеи очень много типа бородавок (может маленькие жировики не знаю как называются).Как их вывести.Потому что не могу одеть с воротником ни рубашку ни т. п , очень типа трут, больно носить.Мне подсказали перевязать волосом ,он типа сам засохнет и отвалится . Правильно ли это , или есть другие средства ?
Лучше обратитесь к дерматологу для выжигания лазером.
Добрый день.
Для начала нужно осмотреть и идентифицировать природу данных образований. Только после можно принимать решение о терапии. Обратитесь на очный приём к врачу.
Будьте здоровы!
Добрый вечер. Образования которые вы описываете очень похожи на папиломы. Их нельзя ничем перевязывать, это может быть опасно. Они удаляютсч лазером у врача-дерматолога.