Если ХГЧ 4802 а было 5308 то плохо
Ставят замершую беременность Выделений ни чего нет , по узи был жёлтый мешок и формирование эмбриона
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Добрый день я скину фото УЗИ . Да сдавала в одной лаборатории
Нужен сам протокол УЗИ, а не фото
Екатерина Александровна, он у врача остался у меня только фото.
Хгч больше сдавать не нужно, это не информативно, нужен толтко контроль узи через 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы хгч в одной лаборатории сдавали? УЗИ можете прикрепить?
Евгенидря Эдуардовна, Добрый день . Да в одной лаборатории через день . Начались сегодня жёлтые ввделия
Желтые выделения, это не плохой признак.
УЗИ можете прикрепить протокол?
Евгения Эдуардовна, он у меня у врача . Как делала УЗИ платно поэтому не не распечатали дали только фото. До это вышлел какой то сгусток . А сейчас выделение. Сдавала ХГЧ два раза по послед
Разу 4803 сказала вчар замершая беременность
Евгения Эдуардовна, что делать сходить к другому врачу. На семи неделях это плохой ХГЧ 4803
Хгч можете больше не отслеживать. Нужно повторить узи хотя бы через 3-5дней
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста заключение узи. ХГЧ в одной лаборатории сдавали?
Татьяна Александровна, Добрый день да в одной заключения УЗИ у врача у меня врача
Понятно, ХГЧ больше сдавать не нужно, повторите УЗИ через 5-7 дней.
Татьяна Александровна, а скажите пожалуйста мне прописали
Травиксан
Дюфастон
А может лучше пить уростажен
Транексам наверное? Это кровоостанавливающий препарат, его Утрожестан не заменит. А почему вы хотите заменить Дюфастон на Утрожестан?
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае информативен контроль узи в динамике.
Есть кровянистые выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы всегда есть, вам нужно дождаться, терпение и контроль узи через неделю