Повышен показатель СОЭ и тромбоциты — вопрос №2795546
Добрый день! У ребенка заложенность в носу, сходили к Лору , сказал ничего критичного есть не большая заложенность, рентген показал что антибиотики пока не нужны,назначили анализы , пришел анализ с пугающими показателями, подскажите пожалуйста что делать?
Возраст: 5
Хронические болезни: Ребенку 5 лет, девочка, болезней хронических не былоНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!