Достоверность ифа 4 того поколения не могу найти себе место — вопрос №2795789
Здравствуйте такая ситуация. после на защищённого жёсткого,долгого,вагинального контакта с девушкой через 10дней почувствовал дискомфорт сдал мазок выявили гарденолу вагиналис, и микоплазма хоминис. После этого ещё побелел язык так что невозможно счистить сщеткой.я пролечил уретрит антибиотиками который назначил уролог.но после этого полез в интернет и начитался за остальные болезни,у меня очень сильно ухудшилось состояние здоровье и вообще в жизни в целом,сдавал ифа 4 на 5,7,9,11 недели на сифилис сдавал на 3,4,6 недели до сих пор не могу успокоиться,беспокоит налет на языке, и болят мышцы и суставы делали фгдс ещё и нашли язву 12перстной кишки ,не могу понять откуда она у меня я веду здоровый и правильный образ жизни.эту девушку нашел она сдавала на ВИЧ и сифилис через 4недели после нашего па кленеться ложиться что до меня у нее месяц не кого не было,но я ведь сам понимаю что со мной что то не так или психосоматика или что я незнаю.подскажите пожалуйста могу ли я уже исключить ВИЧ я до сих пор не могу спать из за этого так как узнал что инкубационный перевод до года,признался во всем жене она меня не простила,
Возраст: 28
Хронические болезни: Нет,был здоров как быкНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!