Конъюктивит
Здравствуйте! После орви начался конъюктивит. 3й день не становится легче. Первые дня капала тобрекс. В третий день добавила офтальмоферон и протирку тампоном с фурацилином. Подскажите, правильно ли лечение. Сейчас январский праздники, Поликлиника откроется через 2 дня.
Нет
35 лет
Здравствуйте ?верно,капайте Офтальмоферон по 1 капле 6 раз в день в оба глаза.Тобрекс продолжайте капать по 1 капле в оба глаза 5 раз в день.Между каплями делаем перерыв 2-3 минуты,чтобы капли успели всосаться.И любой антигистаминный из вашей аптечки ?