Расшифруйте пожалуйста "Результат ПГИ"
Получила результат ПГИ после раздельного диагностического выскабливания ц/канала,стенок полости матки.Что означает результат ПГИ ? Так как в случае осложнений рекомендовано обратиться к онкогинекологу . В нашем городе нет такого специалиста.Спасибо.
Здравствуйте. У вас нет атипичных клеток, т.е нет рака. Гипералазия которую нужно лечить
Юлия, добрый вечер! Вам необходимо написать гистологический ответ, чтобы Вам помочь