Плесень в ухе

пропила флуканазол. делала турундочки из хлоргексидин. помогло меньше чем на месяц. перфорация уха. сейчас снова начало болеть. иногда при чистке. уха достаю фрагменты черные очень похоже на плесень. черная вытянутые ножка и шарик на кончики. чем можно полечить?

Здравствуйте, Татьяна. Нужно сдать посев из уха на флору и грибы и в зависимости от чувствительности выявленных патогенов назначать лечение.