Чем заменить лодоз?

Здравствуйте. Для стабилизации давления принимаю вот уже несколько лет лодоз 2,5 (утром 1 таблетка) и леркамен 10 (вечером 1 таблетка). В настоящее время лодоза такой дозировки в аптеках не найти. Чем его можно заменить?

ЖКБ, ожирение 2 степени
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ☺️ Препарат лодоз 2.5/6.25 мг включает в себя бисопролол и гидрохлортиазид. Соответственно бисопролол 2.5 мг (Конкор 2.5 мг) отдельно продается. Гидрохлортиазид как правило заменяется на арифон-ретард 1.5 мг (Индапамид 1.5 мг) ☺️

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Валерьевна, спасибо большое!