Тирозол и беременность

Добрый вечер. Я с января 24 года пью тирозол, с декабря дозировка 5мг в сутки, 4 дня назад узнала что беременная. Скажите пожалуйста, чем страшен тирозол? Как вынашивают беременность? Вчера сдала кровь Ттг 4680(при норме 0.27-4.2) Т3 3.30 (при норме 2.38-4.37) Т4 1.10 (при норме 0.80-2.10)

Тиреотоксикоз развился после первой беременности
36 лет

Здравствуйте! ТТГ - 4680???? Еще нужно посмотреть антитела к рецепторам ТТГ. Во время беременности, обычно, Тирозол меняют на Пропицил (Тирозол нельзя). Но в вашем случае, нужно решить вопрос о необходимости приема тиреостатической терапии вообще (может и не нужно). Думаю, следует посетить эндокринолога очно.