Защищенный половой контакт и риск заражения ВИЧ
Здравствуйте, случился сомнительный половой контакт , при ЗАЩИЩЕННОМ контакте , после окончания на презервативе увидел не большие следы крови , маленький сгусток . Каковы риски заразится ЗПП и ВИЧ инфекции , есть ли вероятность заразится таким путем .
Принятый ответ
Добрый вечер.Если половой контакт был в презервативе,а целостность его не нарушена,ИППП сводятся к нулю.
Здравствуйте! А оральный контакт был? Он тоже был защищённый? Если не было, то при таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП.
Оральный контакт был защищенный , но сгусток крови на презервативе очень насторожил .
Принятый ответ
Вероятнее всего у девушки начались месячные. Контакт был полностью защищён. Переживать не о чем!
Доброго времени суток. В описанной ситуации риска заражения нет. Соответственно и повода для волнения нет.
Спасибо , за ответ . Скажите пожалуйста , а кровь была на презервативе , через презерватив вирус может проникнуть ?
Принятый ответ
НЕТ.