Почему идут коричневые выделения? — вопрос №2797481
Буквально в первый день овуляции, произошёл незащищённый половой акт, я выпила Эскапел через час после ПА. Овуляция пошла, и через день, когда она закончилась, пошли коричневые и кровавые выделения, идут уже 3-й день, безболезненные. Бывают и скудными и сильными, такое в первый раз, что это такое? Могу ли я, исключить беременность?
Возраст: 19
Хронические болезни: Была Эрозия, но последний раз проверялась у гениколаога в ноябре, сказали, что всё хорошо, она уменьшилась в размерахНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!