Возможна ли так забеременеть
Здравствуйте. Мне 15 лет, недавно начало тошнить, рвоты не было(при этом имею заболевание, сахарный диабет), а две недели назад мы были с молодым человеком вместе, полового акта не было, но как бы "терлись". Цикл месячных 24 дня, сие действие было 29 июня, месячные в том месяце начались 11 числа. Есть ли шанс забеременеть? И если это так, как предотвратить беременность без врача, так как мама очень строгая?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если проникновения во влагалище не было, то беременность никак произойти не может, Валерия.
Араксия, в интернете очень много читала и изучала, пишут что и от так называемой смазки можно забеременеть и без проникновения. Уже паника охватила
Неправда....Можно забеременеть от предсеменной жидкости, но только если половой акт происходит вагинальный.
Араксия, есть ли смысл делать тест на беременность?
нет
Здравствуйте! Без проникновения во влагалище забеременеть невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена на 100 %
Здравствуйте, Валерия! Таким способом забеременеть нельзя, должен быть полноценный ПА. В вашем случае беременность полностью исключена.
Принятый ответ
Здравствуцтк! Беременность у вас исключена 100%
Здравствуйте. Не волнуйтесь, Вы не беременны. При "трении" забеременеть невозможно. нужно обязательно, чтобы сперма попала глубоко внутрь влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без полноценного ПА с семяизвержением во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы не беременны однозначно и беременность без полового акта наступить не может! Не переживайте!
Валерия, добрый день! Таким образом Вы не можете забеременеть однозначно! По этому поводу даже не надо думать. А вот тошнота и рвота при сахарном диабете наводит на мысль, что есть какое-то ацетонемическое состояние - проверьте ацетон в моче