Возможна ли так забеременеть

Здравствуйте. Мне 15 лет, недавно начало тошнить, рвоты не было(при этом имею заболевание, сахарный диабет), а две недели назад мы были с молодым человеком вместе, полового акта не было, но как бы "терлись". Цикл месячных 24 дня, сие действие было 29 июня, месячные в том месяце начались 11 числа. Есть ли шанс забеременеть? И если это так, как предотвратить беременность без врача, так как мама очень строгая?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если проникновения во влагалище не было, то беременность никак произойти не может, Валерия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Араксия, в интернете очень много читала и изучала, пишут что и от так называемой смазки можно забеременеть и без проникновения. Уже паника охватила

Неправда....Можно забеременеть от предсеменной жидкости, но только если половой акт происходит вагинальный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Араксия, есть ли смысл делать тест на беременность?

нет

Здравствуйте! Без проникновения во влагалище забеременеть невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена на 100 %

Здравствуйте, Валерия! Таким способом забеременеть нельзя, должен быть полноценный ПА. В вашем случае беременность полностью исключена.

Принятый ответ

Здравствуцтк! Беременность у вас исключена 100%

Здравствуйте. Не волнуйтесь, Вы не беременны. При "трении" забеременеть невозможно. нужно обязательно, чтобы сперма попала глубоко внутрь влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без полноценного ПА с семяизвержением во влагалище беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы не беременны однозначно и беременность без полового акта наступить не может! Не переживайте!

Валерия, добрый день! Таким образом Вы не можете забеременеть однозначно! По этому поводу даже не надо думать. А вот тошнота и рвота при сахарном диабете наводит на мысль, что есть какое-то ацетонемическое состояние - проверьте ацетон в моче