Прием элицеи кутаб
Здравствуйте,принимаю элицею кутаб уже год,пропустила 4 дня приема,когда возобновила прием начались проявлятся прежние симптомы,только не так интенсивно,ночью начала просыпаться,добавила атаракс 2 дня было все хорошо,потом опять ночью начала просыпаться от странных состояния в голове,и такое состояние как будто начнется па.Что делать дальше продолжать прием ад или прекращать принимать их,а если да то как ?
Артериальная гипертензия
40 лет
Здравствуйте. Принимайте дальше. Дня через 3-4 состояние выровняется.