Элевит планирование и первый триместр
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 10 неделя беременности первый триместр. По рекомендации врача гинеколога пью витамины элевит планирование и первый триместр. Вчера увидела, что там содержится витамин А, распереживалась ели уснула ночью. Стоит ли их пить? И как это влияет на плод? Вроде много беременяшек его пьют… объясните пожалуйста. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Элевит можно принимать при беременности)) не переживайте!
При беременности витамин А не должны превышать дозу 2700МЕ\сутки ??
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна.
Витамин А как и все другие витамины нужны для правильного развития беременности. Не рекомендуется превышение суточных доз витамина.
В комплексе ЭЛЕВИТ первый триместр содержание витамина А содержится в дозе составляющей примерно 80 процентов от необходимой суточной дозы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена !
Да, принимать можно , там содержится допустимая доза Вит А , она безопасная , не переживайте .
Принятый ответ
Добрый день.
Да, Элевит содержит витамин А, как и другие витамины. В небольшой дозировке, призванной дополнить то количество А, которое вы получаете из пищи.
В этом нет ничего особенного и принимать - стоит, Элевит - это хороший комплекс, содержащий научно обоснованные дозировки витаминов. Принимайте на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Элевит — это качественный витаминный комплекс, предназначенный для беременных. Все дозировки витаминов в составе препарата соответствуют разрешённым нормам, поэтому его приём не нанесёт вреда здоровью.
Лёгкой беременности ?
Здравствуйте
Данный препарат разрешен во время беременности
Не переживайте
Данная дозировка не является патогенной для плода
Здравствуйте. Витаминный комплекс в большей степени предназначен для вас, для поддержания вашего организма в столь сложный период, чтобы у него было больше сил выносить малыша. Малыш всё необходимое берет из вас, независимо ни от чего , а вот ваш организм остается без сил и энергии . Все витамины содержатся в такой дозировке, которая не несёт тератогенного эффекта для плода. Легкой вам беременности?.