У ребёнка 5 лет на губах болячки — вопрос №2798589
Здравствуйте, прошу помощи.На нижней губе у ребёнка 5 лет был белый налёт, затем стал шишечкой и теперь трескается и потемнела, губа отёкшая. Сейчас и верхняя губа также налет и трескается. Температура до 39 но к нас и горло красное болит.
Возраст: 43
Хронические болезни: Вопрос о здоровье ребёнка.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!