Атерома мочки уха воспаление — вопрос №2798605
Здравствуйте,была атерома на мочке уха ,не беспокоила ,хирург сказал в конце месяца на операцию плановую,но три дня назад она воспалилась(увеличилась в размере ,покраснела,и это место было горячим по сравнению с другой кожей)
К врачу я попаду только завтра,температуры не было все эти 3 дня и сейчас нет,но я очень мнительный человек и начиталась в интернете про заражение крови,про то что гной попадет в мозг,не сплю уже какую ночь,помогите пожалуйста,я не умру до завтра? Можно ли пропить амоксиклав?(атерому ничем не мазала,сегодня она не болит,так как те 3 дня,но по прежнему красная)ПОМОГИТЕ
Возраст: 21
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!