Вопрос про беременность
Вчера с девушкой был защищённый ПА. В течении часа два раза, на второй раз, когда кончил, то еще сделал несколько движений внутри, из под кольца презерватива вытекло немного спермы когда начал вытаскивать (но ее было не так много т.к. это был второй раз) У девушки через 5 дней овуляции, скажите какой шанс возможной беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, если сперма попала во влагалище, то маленький шанс беременности всё же есть. В таком случае, если беременность нежелательная и прошло не более 72 часов после ПА рекомендуется принять Эскапел или Женале
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы уверены, что сперма попала во влагалище и до овуляции около 5 дней, можно принять препарат эк(женале, эскапел), если прошло не более 72 часов, так спермотозоиды живут во влагалище около 5 дней.
Екатерина Николаевна, а при приёме женале, если не ел за 2 часа до приёма и потом через минут 15 после приёма поел, она сработает? Просто в инструкции, как я понял за 2 часа и после 2 часов не есть?
Сработает даже с едой, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.если во влагалище попала сперма,вероятность беременности есть.сейчас можно принять препарат для эк:женале,постинор,эскапел
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность наступления беременности существует. Если она нежелательна девушке надо принять средства экстренной контрацепции, например Эскапел или женале.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае риск беременности есть, примите не позднее 72 часов после полового акта одну таблетку препарата женале или эскапел
Здравствуйте. В таком случае есть риск наступления беременности, в течение 72 часов от ПА нужно принять препарат ЭК, например Эскапел хорошо переносится.