Гемоглобин в моче 150++++ у ребенка
Ребенок 2.4 года В моче выявлен гемоглобин 150++++ Эритроциты 7.60 Цвет мочи светлый иногда бывает темный но не всегда , дочку ничего не беспокоит Что делать ?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте б/х анализ крови: общий белок, креатинин, мочевину. И сходите на консультацию к нефрологу. Возможен диагноз наследственная гематурия.
Ольга Валерьевна, здравствуйте
Спасибо большое за ответ
Записалась к урологу и на узи почек
У меня у двоюродного брата было что то с почками и у сестры
Может и правда наследственное .
С мочой уже как год мучаемся, ни как не найдут причину, у нефролога были в том году и узи делали , по узи было : признаки пиелокаликоэктазии с лево, лоханка 7 мм, говорили что не критично , пили конефрон 4 месяца по 2 недели
До этого так же ребенок себя чувствовал нормально
Просто первый раз такой показатель
Выше 25 гемоглобина не было