Расшифруйте анализы
Нужно ли лечение?Что не так с анализами?Открытый половой акт безопасен?
Здравствуйте! Никакого воспалительного процесса по Андрофлору нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня больше одной, завтра - другой. Не переживайте по этому поводу. А вообще мазок стерильным никогда не будет, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора.
Какие жалобы? По какому поводу сдавали? Был сомнительный контакт?
Сдавали удостовериться,что всё чисто.Жалоб нет
Понятно. По этому анализу всё замечательно.
Дополнительно нужно сдать ещё анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП.
Посмотрите пожалуйста еще один анализ мы добавили.Это женский.По нему что скажите?
Посмотрела. ИППП нет. Обнаружен цитомегаловирус. Рекомендуется консультация инфекциониста по этому поводу.
Чем он опасен?
Ничего опасного. Каждый 2ой им заражён.
Доброго времени суток. По анализам всё хорошо. Проблем нет нигде. Всё можно.
По цитомеголовирусу что скажите?Требуется ли лечение?
Принятый ответ
Нет. Носительство распространен в людской популяции. Лечение только при наличии жалоб и клинических проявлений.
Жалоб нет.Сдавали провериться просто
Пи цитомеголовирусу что скажите? нужно ли лечение?