Можно ли делать обертывания при миоме?

Обнаружили миому 7 мм(очень маленькая, все еще надеюсь, что ошиблись) Можно ли делать массажи, обертывания холодные и горячие; и заниматься активно спортом?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно всё это можно, это очень маленький узел и на него ничего не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, допустимо
Единственное, физиотерапия на низ живота под запретом

Принятый ответ

Здравствуйте, массажи можно, за исключением абдоминального, его не рекомендуется. Остальные процедуры можно., кроме кавитации, физио, токов на низ живота