Покраснение и жжение в ногах

Краснеют стопы ,в четко определеных местах на протяжение двух лет ,краснеют при ходьбе при долгом стояние ,ходил на приемы к сосудистому хирургу флебологу ,дерматологу ,ревматологу ,никто не помог,назначали анализы на васкулит ,волчанку .Начал принимать препарат весел ду ф ,пока что пропил половину ,пил венарус не помог.

Сезонный полиноз
20 лет

Здравствуйте!
Если нет других симптомов, то , скорее всего, это просто местная сосудистая реакция в ответ на нагрузки или иные раздражители. В таком случае ничего с этим делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Алексей Владимирович, спасибо за ответ ,может быть как то можно снизить само сжение,гипермэмия не беспокоит пускай краснеют