Тёмные выделения
Здравствуйте! Такая проблема, уже 47 день цикла, и в течение почти недели идут коричневые и чёрные выделения, однажды было немного обычной крови, но буквально пару минут она шла и начались опять эти тёмные. Был защищённый секс на 7 день цикла, то есть если бы была беременность, то тесты бы уже показали, но все отрицательные. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
Принятый ответ
Добрый день! Скорей всего нарушение овуляции в результате чего и произошел сбой цикла. Надо выполнить узи и по его результатам решать что делать!