Что делать если ничего не чувствую во время ПА
На протяжении 6 лет занимаясь сексом ничего не чувствую, не знаю что такое оргазм. Клиторный есть, а в па с партнером ничего. Со стороны гинекологии все чисто часто наблюдаюсь. Как начать чувствовать оргазм? Ах да, партнер менялся и ничего не изменилось
Доброго времени суток.
Вы не можете испытать оргазм через стимуляцию влагалища, но через стимуляцию клитора Вы оргазм достигает. Так-что дело не в том, что Вы что-то не можете, а в том, что Вы привыкли к такому способу получения удовольствия. Что-бы решить эту проблему я рекомендую Вам попрактиковать технику «мост»